Зажги свою звезду

Янчилина Александра, учащаяся 2 "Б" класса ГУО  "Средняя школа № 2 г.Березино", - участница областного инклюзивного фестиваля творчества "Зажги свою звезду"

Янчилина Александра, или Сашенька, как ласково ее называют окружающие, – это девочка, очень добрая и ласковая, не по возрасту умна и рассудительна.

Она точно знает, что жить нужно с добрым сердцем, а чтобы достичь своей цели, нужно быть позитивным человеком, никогда не сдаваться, пробовать снова и снова.

На вопрос, если бы перед ней была закрытая дверь, то куда бы она вела, девочка без сомнений ответила: «Туда, где я нужна».

Саша любит ухаживать за растениями, ходить в школу и помогать маме. Она любит лето за тепло, ведь именно тогда растет ее любимый цветок ромашка, а зиму она любит за долгожданный праздник Новый год и обрадуется такому простому подарку, как книга со сказками.

Видеоролик номера