Прощай, начальная школа!

✨✨ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА✨✨
В ГУО ” Средняя школа №2 г. Березино“ сегодня, 29.05.2024 года, прошло торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!».
Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Особое ностальгическое настроение внесли видеоальбомы за годы обучения ребят.
С особой радостью прошла церемония награждения, где ребятам были вручены Дипломы по окончанию начальной школы и были объявлены благодарности родителям.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.📌 Удачи вам, выпускники!