Калейдоскоп шестого школьного дня, 4 мая

04.05.2024

4 мая 2024 года в ГУО ”СШ №2 г.Березино“ проведены разноплановые мероприятия по плану шестого дня. 📚Учащиеся 10-х классов приняли участие в проекте «Запусти сердце», который проходит в г.Борисове на базе УО «Борисовский государственный медицинский колледж».  📚Учащиеся 3-4 классов показали свои знания в межпредметной олимпиаде «Лабиринты знаний», которая проходила в ГУО БГПУ имени М.Танка.
✈️На базе в/ч Мачулищи команды «ЗАЩИТНИКИ» и «ВИТЯЗЬ» готовились к областному этапу спортивно-патриотических игр «Зарничка», «Зарница», «Патриоты» - к районному этапу военно-патриотической игры «Орлёнок».Учащиеся 2-х классов активно прошли все испытания в игре-викторине «Мая Радзіма Беларусь». Пятиклассники повышали свой образовательный уровень по русскому языку. ⚽️Девчонки и мальчишки  5-6 классов с задором играли в футбол на школьном стадионе.
🔥Интересно! Позитивно! Разнопланово!
📌«Чтобы создать хороший день, нужно немного: лишь хорошо прожить все 24 часа» 💯(неизвестный автор)