Стать пионером

15.02.2024

Быть пионером это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность. Любить свою Родину, беречь природу, уважать старших, быть примером для младших ребят – вот только несколько пунктов из клятвы Пионера.
🔥16 февраля 2024 года в пионерской дружине имени Марата Казея ГУО ”Средняя школа №2 г. Березино“ состоялась церемония, посвященная приему в пионеры учащихся 4-х классов. Чувство гордости и значимости переполняло сердца юных пионеров. Произнося слова клятвы, повязывая галстук, каждый из ребят осознал свою значимость гражданина Республики Беларусь 🇧🇾🇧🇾 Мы рады приветствовать юных пионеров в нашей большой и дружной семье и  поздравляем ребят с таким значимым событием в их жизни.  Желаем вам новых побед, надежных друзей, радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах.
📌"У нас есть главное, что мы должны сохранить и передать потомкам, - это наша любимая Родина, наша Беларусь!" 💯(А.Г.Лукашенко, Президент Республики Беларусь)