Калейдоскоп шестого школьного дня, 17 февраля

17.02.2024

В субботу, 17.02.2024,  в шестой школьный день, в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“  проведены различные образовательные и воспитательные  мероприятия. В 1-х классах прошла квест-игра  «Азбука профессий», в 3 А классе - интеллектуально-познавательная  игра «Я бы доктором стал – пусть меня научат»🩺💊💉. Ко Дню родного языка проведены гонки за знаниями  “Збяры Беларусь у сваім сэрцы” в 5-х классах, конкурс знаўцаў беларускіх прыказак в 6-х классах. Ребята  посетили выставку “Моя дорогая Беларусь”, с представленной на ней фотозоной “Інстаграм па-беларуску”.
В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом» ⚖️проведено очередное заседание родительского университета для законных представителей 7-х классов по теме «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять».
💥Познавательно! Разнопланово! Увлекательно!💥
📌«С каждой новой минутой у вас есть возможность что-то изменить и сделать этот день хорошим” 100 (неизвестный автор)