Калейдоскоп шестого школьного дня, 20 января

20.01.2024

20.01.2024 в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ проведены интересные и разноплановые мероприятия по плану шестого дня – «Мой путь в профессию»:
Игровая программа «Все профессии важны» прошла познавательно в 1- х классах, игра-путешествие «Калейдоскоп профессий» - во 2-х классах,  турнир для любознательных «Ярмарка профессий» - в 4 А классе, конкурсно-игровая программа «Все работы хороши – выбирай на вкус!» - в 5 А классе.
Учащиеся 9 А класса посетили мероприятие в ГУК «Березинская ЦРБ» «Земляки на научном горизонте: люди со знаком качества». Учащиеся 9-11 классов приняли участие в круглом столе «Ответственность за противоправные деяния».
В рамках акции «Минщина спортивная. Сезон Зима» учащиеся 5-9 классов  соревновались в «Лыжных гонках». Старшеклассники отрабатывали навыки стрельбы к областному этапу «Защитник Отечества»
🌟Познавательно! Разнопланово! Увлекательно!🌟
📌«Ценность хорошего настроения в возможности радоваться всему происходящему!» 💯 (неизвестный автор)