О проведении педсовета

11.01.2024

11.01.2024 в ГУО «СШ №2 г. Березино» состоялся педагогический совет: «Ученическое самоуправление как важная составляющая педагогической деятельности по формированию социально успешной личности», в ходе которого были выявлены причины и трудности деятельности педагогов по организации органов самоуправления в классном коллективе, снижению уровня вовлечённости в активную деятельность на уровне учреждения образования. Педагогами предложены пути решения проблем, условия взаимодействия органов самоуправления со всеми участниками образовательного процесса. Отдельным блоком была проведена деловая игра «Дом самоуправления», которая продемонстрировала педагогам, как можно сплотить ученический коллектив и, на каких принципах должно строиться взаимодействие взрослых и детей. ✨Творчески! Содержательно!🔥                     📌"Приобретать знания - храбрость, приумножать их - мудрость, а умело применять - великое искусство!" 💯 (неизвестный автор)