Калейдоскоп шестого школьного дня, 13 января

13.01.2024

13 января 2024 года в Государственном учреждении образования ”Средняя школа №2 г.Березино“ проведены интересные и разноплановые мероприятия по плану шестого дня, которые посвящены во вторую субботу формированию  навыков ЗОЖ: соревнования по пионер-болу и лыжные гонки  среди учащихся  4 - х классов. Учащиеся 5-х классов провели мероприятие "К нам пришла Коляда!" Яркое действие было насыщено песнями-инсценировками, танцами, стихами, играми. Участники были в ярких народных костюмах - Козы, хозяев, гостей! Гостеприимные ребята, учителя, руководство учреждения образования, работники столовой  щедро одарили Козу и колядовщиков угощениями!
Команда учащихся 7-8 классов готовилась к областному этапу по интеллектуально- развлекательн играм  "Пионерский квиз".
💫💫Интересно! Позитивно! Спортивно! Разнопланово!