Новогодний калейдоскоп в нашей школе

03.01.2024

В преддверии новогодних праздников наша любимая школа преобразилась, сверкая сотнями огней. Окна школы украсили  необыкновенной красоты снежинки. В свою сказочную страну манят персонажи сказок и мифов, чьи образы также появились на окнах. Удивляет выставка новогодних поделок, радуют различные фотозоны. Всё наполнено праздником, с которым мы поздравляем от всей души! Счастья и радости, спокойствия и гармонии в Новом году! Кроме того, учащиеся и педагоги школы приняли участие в районной акции «Три десятка добрых дел», которая проходила с 8 по 31 декабря. По итогам акции были оформлены календари, которые наглядно продемонстрировали совместное творчество учащихся и добрые дела во благо.

Увидеть праздничное оформление и выставку можно ЗДЕСЬ (для просмотра необходимо иметь веб-приложение телеграм)