19.12.2023

19.12.2023 в ГУО «Средняя школа N2 г.Березино» состоялось общешкольное родительское собрание   «Тревожность ребёнка, неконтролируемые эмоциональные взрывы, подростковая депрессия,правонарушения: пути решения проблемы». В работе собрания приняли участие психолог УЗ «Березинская ЦРБ» Колесень А.Н., начальник ИДН  Березинского РОВД Харевич Т.А. ⁉️Рассмотрены вопросы профилактики правонарушений, особенно в сфере наркооборота, проблемы кибербезопасности и половой неприкосновенности несовершеннолетних. 📚Также родителям донесена информация о том, как распознать признаки депрессии у подростков, как правильно выходить из стрессовых ситуаций и   бесконфликтно общаться  со своими детьми. 🧰Продуктивно и информативно! ✅Строим гармоничное взаимодействие во благо воспитания наших детей! «Всё окружающее в той или иной мере касается тебя»💯 Директор школы ознакомила родителей с достижениями учащихся и результатами работы учреждения образования за первое полугодие 2023/2024 учебного года.