Калейдоскоп шестого школьного дня, 16 декабря

16.12.2023

🧩КАЛЕЙДОСКОП ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ🧩
16.12.2023 в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ проведены интересные и разноплановые мероприятия по плану шестого дня: квест-игра по профориентации  «В мире профессий» 5-классы,  час досуга "Тёплые зимние🍰🧁☕️ посиделки"  в 5 А классе,  для учащихся 3 А класса организован видеолекторий "Учусь быть гражданином", а также прошёл  2 этап школьных соревнований по биатлону 🎿 ⛷ 🎿 "Снежный снайпер". С пользой провели время учащиеся 4-5 классов в объединениях по интересам "Настольный теннис" 🏓🏓 и "Хозяюшка"🥨🥯.
Сборная команда педагогов приняла активное и результативное участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам Березинская лыжня - 2023 🎿 ⛷ . 🥇 1 место в женском масс-старте заняла Бутикова О.В., 🥉3 место в мужском масс-старте - Бенедищук А.И.
⏰Разнопланово и увлекательно! Интересная суббота!
📌«Ценность хорошего настроения в возможности радоваться всему происходящему!» 💯 (неизвестный автор)