Калейдоскоп шестого школьного дня, 9 декабря

09.12.2023

КАЛЕЙДОСКОП ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ🧩🧩
❄️❄️09.12.2023 в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ прошли массовые мероприятия по формированию  навыков ЗОЖ: соревнования на лучшее исполнение комплексов утренней гимнастики 🤸‍♀️🤸🏾‍♂️среди учащихся 1 – 4 классов «Гимнастика- фантастика» и⛷ «Снежный снайпер» среди учащихся 5-8 классов.
📚📚Сегодня также состоялось плановое заседание общешкольного родительского комитета, в рамках которого подведены итоги работы за I полугодие, рассмотрены вопросы по предупреждению и профилактике противоправного поведения и подросткового буллинга, организации благотворительной акции «Наши дети» в УО.
❄️❄️В классах организована творческая мастерская «Новогодняя снежинка» по украшению классов к Новому году.
📚📚Старшеклассники старательно повышали свой образовательный  уровень в рамках  факультативных занятий.
💫💫Интересно! Позитивно! Спортивно! Разнопланово!💫💫
📌«Чтобы создать хороший день, нужно немного: лишь хорошо прожить все 24 часа» 💯 ( неизвестный автор)