Барышни снова рулят

27.11.2023

27 ноября 2023 года на базе нашей школы состоялся районный этап XV Минских областных игр среди команд весёлых и находчивых юных инспекторов движения на тему «Дорога не прощает ошибок»

Юные ценители и любители юмора, представители городских учреждений образования, превратили мероприятие в настоящий праздник с задорными песнями и оригинальными выступлениями.

Команда нашей школы «Барышни рулят» (рук. Ефременко И.П.) состязалась с командами-участницами в трёх заданиях: визитная карточка-приветствие «Пусть дорога в школу будет безопасной!», конкурс капитанов «Я участник дорожного движения» и музыкальное домашнее задание «Автомобили, автомобили, буквально всё заполонили!»

По итоговому количеству баллов лидером стала команда «Барышни рулят». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!