О работе ОЛ "Радуга" в период осенних каникул (информация обновляется ежедневно)

04.11.2023

Для 42 учащихся ГУО «Средняя школа №2 г. Березино» в период осенних каникул организован лагерь с дневным пребыванием «Радуга». В течение шести дней ребят ожидают интересные и познавательные мероприятия смены «Осенний калейдоскоп». Сегодня, 30 октября, в День знакомства «В дружбе наша сила», воспитанники лагеря придумали название и девиз отряда, оформили отрядный уголок, выбрали актив. Ребята посетили арт-показ «История из книжного сундучка» в городской библиотеке, стали участниками игровой программы «Нам без дружбы не прожить» и спортивных состязаний «Веселые эстафеты», отправились в путешествие по малой родине и составили топ 15 объектов Березинского края, которыми по-настоящему можно гордиться.

День в оздоровительном лагере «Радуга» СШ №2 г. Березино, 31 октября, традиционно начинается с зарядки и минутки здоровья. Ребята из отряда «Улыбка» повторили правила поведения в чрезвычайных ситуациях во время участия в викторине «Школа безопасности» и получили заряд бодрости и позитива во время посещения ФОЦ «Лазурный». Воспитанники отряда «Пчелки» посетили Березинский районный центр ремесел, где приняли участие в мастер-классе по работе с глиной.

"Осенняя пора! Очей очарованье!" под таким слоганом прошел день в ОЛ "Радуга" средней школы #2 г.Березино 1 ноября. Ребята совершили культпоход в кинотеатр "Юбилейный", стали участниками музыкальной игры "Угадай мелодию", устроили осенний маскарад, приняли участие в игре, посвященной Дню лисы.

Четвертый и пятый дни каникул, 2 и 3 ноября, воспитанники оздоровительного лагеря «Радуга» ГУО "Средняя школа N2 г.Березино" провели познавательно, интересно и полезно. Посетили городскую библиотеку, молодежный центр, ФОЦ «Лазурный».  Приняли участие в интеллектуальной игре «Азбука закона», подготовили номера для конкурса чтецов, танцоров и певцов. Воспользовались хорошей погодой и получили заряд бодрости и позитива во время прогулки в парке.