29.09.2023

Детство – замечательная, яркая, сказочная пора. Оно полно чудес и красок, новых открытий и неожиданных встреч. Каждый период детства – особенный.
Для учащихся первых классов ГУО «Средняя школа №2 г.Березино» состоялось "Посвящение в первоклассники" - традиционный ежегодный праздник для самых маленьких учеников. Именно в этот день их принимали в дружную школьную семью, ведь школа - это второй дом, где хорошо и уютно, где получают знания, учат дисциплине, а еще находят самых верных друзей и совершают открытия.
Гостем праздника стала Баба Яга, подготовившая первоклассникам задания-испытания, с которыми ребята успешно справились, показав себя дружной, сплоченной и ответственной командой.
Дорогие наши первоклассники! Пусть ваша школьная дорога будет интересной, насыщенной хорошими событиями и добрыми делами!!!