Калейдоскоп шестого школьного дня, 30 сентября

30.09.2023

Первое воскресенье  октября  в Беларуси - это День  учителя.💼 Для каждого педагога этот праздник один  из наиболее  значимых и торжественных. Праздничный концерт "С любовью  и благодарностью к Вам, дорогие учителя!"  состоялся в нашей школе 30 сентября 2023 года.   Учащиеся 1-11 классов  на сцене демонстрировали свои  яркие  и красочные номера для своих любимых учителей. День учителя — радостный и светлый праздник, день - когда говорят много теплых слов, день, для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Специально к празднику была подготовлена выставка "Книги, которые нас взрастили". На стенде были представлены любимые книги детства и школьные фотографии наших учителей.