Калейдоскоп шестого школьного дня, суббота, 16 сентября

16.09.2023

Сегодня, 16 сентября 2023 года, в завершение республиканской Недели, посвященной празднованию в 2023 году Дня народного единства в Государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Березино» прошли разноплановые мероприятия под общей темой «Вместе мы едины!». На втором этаже учащиеся посетили выставку «Символы Беларуси – символы мира!». В спортивном зале состоялась товарищеская встреча по волейболу «ПЕДАГОГИ-УЧАЩИЕСЯ». 🏐🏐🏐 Сегодня начались занятия «Готовимся в 1-ый класс» в школе будущих первоклассников. В СДЮШОР семьи: ⭐️⭐️💥💥💫💫Драко, Гайдук, Горбацевич, Бутикова приняли активное участие в районном спортивном мероприятии, посвящённом Дню народного единства, «Здоровая семья – здоровая страна!».