Суббота, 2 сентября

02.09.2023

Сегодня 2 сентября 2023 года  в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ для наших первоклашек и их родителей  прошел спортивный праздник “Радуга здоровья, посвященный началу 2023/2024 учебного года. Главной целью праздника стало популяризация здорового образа жизни, вовлечение ребят и законных представителей в спортивную жизнь школы. Подвижные игры, смешанные эстафеты и театрализованные конкурсы, азарт и соперничество за главные призы – все это происходило на школьном стадионе школы. Малыши соревновались в беге, ловкости и скорости, пробовали свои силы в различных эстафетах с мячом, в беге с препятствиями и других конкурсах.
По словам участников и болельщиков, праздник удался на славу! Праздник прошел на «УРА!». Заряд энергии и спортивного азарта останется в душе у каждого участника, вдохновляя на новые свершения и победы!

Таксама ў суботу, у Дзень  беларускай пісьменнасці і друку,  у  нашай школе прайшла  культуралагічная віктарына "Роднай мовы пералівы". У ёй ўдзельнічалі вучні ПЯТЫХ  класаў. Каманды-ўдзельнікі адправіліся ў незвычайнае падарожжа па Беларусі.  Усё прысутныя павандравалі па розных старонках культуры,  гісторыі мовы Беларусі, а заадно і пабачылі, наколькі добра яны ведаюць родную краіну.