Последний звонок для учащихся 9-х классов-2023

25.05.2023

25  мая 2023 года в Государственном учреждении образования “Средняя школа №2 г.Березино” прошло традиционное праздничное мероприятие «Последний звонок» для учащихся 9-х классов.  По традиции окончание 9-ого класса связывают с долгожданным получением базового образования, которое дает возможность поступать в среднеспециальные и профессионально-технические учреждения образования. Директор школы Светлана Викторовна Абрамович в торжественной обстановке вручила грамоты и денежные премии учащимся, которые проявили себя в олимпиадном движении, учебной и творческой деятельности, пожелала всем ребятам успешной сдачи экзаменов и удачи в достижении своих целей в жизни. Секретарь ПО "БРСМ" поздравила ребят со вступлением в ряды молодёжной организации и вручила им билеты. И несмотря на то, что многие ребята продолжат обучение в школе, к подготовке и проведению праздника выпускники 9 класса отнеслись ответственно и творчески, демонстрируя свой талант.