Последний звонок для учащихся 11-х классов-2023

25.05.2023

Последний школьный звонок прозвучал для учащихся 11 классов ГУО "Средняя школа #2 г. Березино". На торжественный традиционный праздник, подготовленный выпускниками и классными руководителями, собрались гости, педагоги и родители. Неизменно в этот день в адрес героев торжества звучали наилучшие пожелания, выпускники же в свою очередь благодарили всех, кто вместе с ними на протяжении всех лет школьной жизни помогал, оберегал, создавал комфортные условия для учебы. В торжественной обстановке лучшим учащимся, проявившим себя в учебе, олимпиадном движении, спортивных и творческих конкурсах, были вручены дипломы, грамоты и специальные денежные поощрения от Березинского райисполкома и учреждения образования.