Торжественное мероприятие по вступлению учащихся 4-х классов в ряды Белорусской республиканской пионерской организации

19.05.2023

💥💥💥💥19 мая 2023 года в День пионерской дружбы в Государственном учреждении образования "Средняя школа 2 г.Березино" прошло торжественное мероприятие по вступлению учащихся 4-х классов в ряды Белорусской республиканской пионерской организации. 64 учащимся в торжественной обстановке повязали галстуки активисты пионерской дружины "Алые паруса". Ребята дали торжественное обещание: горячо любить свою Родину, быть добрым , честным и справедливым. Так же новичкам рассказывали о том, когда возникла пионерская организация, о пионерах – героях, научили завязывать пионерский галстук. «Было весело, интересно, здорово! Нам очень понравилось!» – так говорили ребята по итогам мероприятия.