Пополнение в рядах БРСМ

17.05.2023

Сегодня 17 мая 2023 года 76 учащихся  ГУО ”Средняя школа № 2 г.Березино“ пополнили ряды ОО «БРСМ». Отличительной особенностью этого важного для школьников события стало то, что перед вступлением в ряды ОО «БРСМ» ребята приняли участие в церемонии прощания с пионерским галстуком. Обращаясь к ребятам, председатель Березинской РО ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов Березинского РИК  Анатолий Николаевич Зябко отметил важность вступления молодых людей в ряды ОО «БРСМ» – организацию, которая содействует воспитанию патриотизма, предоставляет дополнительные возможности для раскрытия творческого потенциала ребят. Первый секретарь ОО «БРСМ» Аврамчик Екатерина Юрьевна поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и выразила надежду, что новые члены организации станут инициаторами и активными участниками различных мероприятий, настоящими товарищами, умеющими дорожить дружбой и мнением коллектива. Гости вручили новым членам молодежной организации членский билет и значок БРСМ. Как напутствие ребятам прозвучала баллада А.Кулешова "Комсомольский билет" в исполнении сотрудника нашей школы Е.А.Лапытько. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Ксении Попковой и Софии Королевой.