Поздравляем победителей и призеров конкурса "Зорачкі надзей"!

03.05.2023

3 мая учащиеся ГУО «Средняя школа 2 г.Березино» приняли участие в гала-концерте XXVIII районного конкурса юных талантов «Зорачкi надзей».. По итогам конкурса дипломом l степени в номинации "Вокал" отмечены: Шпаковская Варвара (6-9 лет), Попкова Ксения (10-13 лет), Цыбулько Полина (14-17 лет); дипломом II степени - Мацкевич Матвей ( 10-13 лет), Родевич Алина (14-17 лет), дипломом III степени - Александрович Яна (10-13 лет), Дорожко Варвара, Новодворская Маргарита (14-17 лет). Дипломом I степени отмечен дуэт Дорожко Варвара и Родевич Алина, дипломом III степени- Варвара- Алина- Маргарита. В номинации "Художественное чтение" дипломом II степени отмечена Дернович Карина, дипломом III степени - Гайдук Юля ( 6-9 лет), дипломом I степени - Карпович Нелли (10-13 лет), дипломом II степени Родевич Алина (14-17 лет). Поздравляем ребят и их руководителей: Родевич О.Н., Михалеву Н.С., Шаграй И.В. с победой и желаем дальнейших творческих успехов.