Калейдоскоп шестого школьного дня

22.04.2023

💫💫💫💥💥💥💥Команда "ВИТЯЗЬ" пионерской организации "Алые паруса" ГУО "Средняя школа N2 г.Березино" в районном этапе спортивно- патриотической игры "Зарница" заняла 1 место🏆🏅 Готовимся к зональному этапу областного конкурса.

В международном многожанровом фестивале-конкурсе " ЛИГА ПОБЕДИТЕЛЕЙ" в номинации "Вокал" ПОПКОВА Ксения, учащаяся ГУО" Средняя школа N 2, стала обладателем Диплома 2 степени. Поздравляем!!!

💫💫 Военно-патриотический клуб "Феникс" ГУО "Средняя школа №2 г.Березино" в рамках зонального этапа областного конкурса между ВПК учреждений образования Минской области "Растим патриотов" занял 3 место. Борисов - 1 место, г. Жодино - 2.

Учащийся 2 "В" класса Лапаев Матвей ГУО "Средняя школа 2 г.Березино" 20 и 21 апреля в составе сборной команды Минской области участвовал в финальном этапе республиканского легкоатлетического спортивно- массового мероприятия "300 талантов для Кооолевы". Традиционный детский спортивный проект для юного спортсмена школы стал уникальной возможностью проявить свой талант и воочию увидеть лучших спортсменов Беларуси.

Коллектив ГУО "Средняя школа 2 г.Березино" присоединился к республиканскому субботнику. Педагоги, работники и учащиеся трудятся в детском оздоровительном лагере "Папараць-кветка" , на уборке старого здания Березинского РОЧС, на территории учреждения.