Калейдоскоп шестого школьного дня

08.04.2023

В субботу, 8 апреля, учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в районном субботнике. Силами трудового десанта наводился порядок на пришкольной территории, в парке возле бывшей пожарной части. Участники военно-патриотического клуба "Феникс" осуществили уборку воинского захоронения в городском сквере. Актив пионерского движения нашей школы оказывал помощь по благоустройству придомовой территории ветерану ВОв Стасевич С.П.

Кроме этого, учащиеся 9 -х классов приняли участие в мероприятии ГУК "Березинская центральная районная библиотека» ко Дню единения Беларуси и России "Связаны судьбой с Россией".

Адбылося ў гэты дзень у нашай школе свята "Гуканне вясны". Мерапрыемства суправаджалася абрадавымі вясновымі песнямі, карагодамі. Дзеці з задавальненнем адгадвалі загадкі пра птушак, прымалі ўдзел у гульнях.
Напрыканцы свята да дзяцей завітала Вясна. Разам з Ёю ўдзельнікі мерапрыемства павесілі на дрэвы самаробных птушак і рознакаляровыя стужкі, якія з'яўляюцца сімвалам нашых мар і жаданняў.