Торжественная линейка, посвящённая началу IV учебной четверти

03.04.2023

В ГУО "Средняя школа 2 г. Березино" прошла торжественная линейка, посвящённая началу IV учебной четверти. В её рамках директор УО поделилась впечатлениями о своём присутствии на Послании Президента РБ к своему народу и ознакомила учащихся с основными тезисами Послания. "Ежегодное Послание Президента - это своеобразное руководство к действию,в котором , как сказал президент, дан концентрированный взгляд на ситуацию в стране и на то, как сохранить суверенитет нашей страны во время, когда неимоверно жёстко искрит проблема "запад-восток", а ещё, и ,это как раз очень важно для каждого белоруса, Послание - это определение текущих и перспективных задач по нашей совместной работе по созданию образа нашей страны - мирного и созидательного . С миром в душе и в мыслях, с любовью ко всему , к чему прикасаются наш, ум, сердце и руки, с ответственностью за плоды своего труда и за результаты своей учёбы, будем честно трудиться, защищать интересы своего государства и историческую правду в Год мира и созидания".