У команды нашей школы - "путевка" на областной конкурс

11.02.2023

11 февраля 2023 года на базе нашей школы состоялась XVIII районная Олимпиада по правилам дорожного движения. Учащиеся учреждений образования Березинского района соревновались в проверке знаний правил дорожного движения, а также навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
По итогам XVIII районной Олимпиады по ПДД победителями в общекомандном зачете и творческом конкурсе стали учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино». Ребята представят Березинский район на XVIII областной Олимпиаде по ПДД, которая пройдёт 24 февраля в ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино». В личном зачете Дипломы I степени среди учащихся 7-х классов у Самца Никиты, среди учащихся 6-х классов у Мельниковой Анастасии.
Победителям от отдела ГАИ Березинского РОВД и управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома были вручены памятные сувениры и сладкие призы.