Калейдоскоп шестого школьного дня

21.01.2023

КАЛЕЙДОСКОП ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ
21 января 2023 года - насыщенная суббота по плану шестого школьного дня "О профессиях от А до Я". Учащиеся 1-2 классов приняли активное участие в конкурсно-игровой программе "Все профессии важны!" О самой опасной и важной профессии спасателя рассказал ребятам сотрудник Березинского РОЧС Смычок Вадим Анатольевич. Учащиеся 4-х классов стали участниками игры-путешествия "Все работы хороши, выбирай на вкус!" . Во время игры ребятам предоставилась возможность расширить свои знания о профессии врача, военного, повара, инженера. В спортивном зале учащиеся 3-4 классов с интересом участвовали в конкурсах на спортивном мероприятии "Смелые, быстрые, ловкие".
Учащиеся 8,9 классов определялись с выбором будущей профессии на профориентационной игре "Проффорсайт"