Калейдоскоп шестого школьного дня

28.01.2023

Учащиеся 2-х классов нашей школы посетили с экскурсией Березинский РОЧС.
Смычок Вадим Анатольевич познакомил ребят с пожарной техникой, её комплектацией,.
Ребята смогли примерить боевую одежду и снаряжение пожарного, подержать пожарно-техническое вооружение и оборудование.
Восторг вызывало абсолютно всё, но самые бурные эмоции и впечатления оставила пожарная техника. При звучании пожарной сирены ребята испытали эмоциональный подъём и желание принять участие в действиях пожарных. Школьники, полные эмоций и ярких впечатлений надолго запомнят эту экскурсию. Не только мальчишки, но и девчонки захотели в будущем стать пожарными. А пока дети обещали помогать пожарным в их нелегком труде и соблюдать правила пожарной безопасности.

С 26 по 29 января в Раубичах проходит пятый этап Кубка Содружества по биатлону. Учащиеся 8-10 классов нашей школы стали болельщиками женской гонки преследования на 10 км, в которой победу 🥇одержала белорусская спортсменка Динара Алимбекова-Смольская🔥🔥🔥🔥!
Болеем за наших!!!!🥇🥇🥇