Юные исследователи на фестивале

01.02.2023

Учащиеся нашей школы на фестивале «Я – исследователь» представили 6 работ в различных номинациях. Учащаяся 2 класса Шик Мария рассказала о таком модном аксессуаре, как бантик, учащаяся 4 класса Бурая Мария – о пользе и вреде современных игрушек, учащаяся 3 класса Бородич Елизавета – о поединке пластикового и бумажного стаканчиков. Свою работу, посвященную красоте сада, созданного своими руками, представила на конкурсе учащаяся 2 класса Гоман Анна. Исследовательская работа учащихся 3 класса Паскробко Павла и Шуппо Евгении была посвящена названиям березинских улиц. О скульптурах родного города рассказала учащаяся 4 класса Драко Ксения. Под руководством опытных педагогов И.П.Долбиной, Л.Н.Михалевой, Т.Н.Федотовой, М.Н.Нестерович, И.В.Шаграй, Н.А.Лойко ребята прошли долгий путь, начиная от выбора темы, теоретической подготовки до представления результатов своей работы, стендовой презентации, выступления перед аудиторией.