Неделя правовых знаний «ЗНАЕМ права, ПОНИМАЕМ обязанности, ОСОЗНАЕМ ответственность

10.12.2022

В период с 5 декабря по 10 декабря 2022 года в ГУО «Средняя школа №2 г.Березино» проведены профилактические мероприятия в рамках недели правовых знаний «ЗНАЕМ права, ПОНИМАЕМ обязанности, ОСОЗНАЕМ ответственность»: профилактические встречи, акции, коллективные творческие дела, викторины и др.
В каждом классе проведены тематические информационные часы по правовому воспитанию учащихся, профилактике правонарушений.
Вся работы была направлена на формирование у ребят навыков осознанного правового поведения, понимания ответственности за совершение противоправных действий.
«Законы хороши, но их надобно еще хорошо исполнять, чтобы люди были счастливы» Н.М.Карамзин