Калейдоскоп шестого школьного дня

17.12.2022

КАЛЕЙДОСКОП ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 17.12.2022 в ГУО в рамках шестого школьного дня в ГУО "Средняя школа #2 г.Березино" ребята побывали на выставке "Литературный герой едет на бал" в школьной библиотеке. Узнали об истории и традициях бала, нарядах, о языке веера. Ребята увидели выставку кукол в бальных платьях и репродукции картин усадьбы Потоцких.
Учащиеся 7 классов участвовали в тренинге "Ответственное поведение - мой выбор" А восьмиклассники выбирали свой профессиональный путь в игре "Я выбираю дорогу в будущее", для учащихся 9-х классов прошла интеллектуальная игра "20 вопросов о войне". Учащимся было предложено самым выбрать уровень сложности вопросов по пяти различным категориям, чем сложнее вопрос, тем больше награда. Все участники получили памятные дипломы, и сладкий приз.

Также в этот день прошли мероприятия в рамках Дня трудового воспитания и профориентационной работы "В мире профессий"
Квест-игра "Юные мастера"
6 А клас"В мире профессий"
7 А и 7 Б классы