Торжественные линейки, посвященные завершению IІ учебной четверти

23.12.2022

Сегодня, 23 декабря 2022 года, в Государственном учреждении образования ”Средняя школа №2 г.Березино“ прошли торжественные линейки, посвященные завершению IІ учебной четверти, по результатам которой чествовались учащиеся, добившиеся успехов в учебной, творческой и спортивной деятельности. Лучшим из них были вручены грамоты и денежные премии. Директор учреждения образования Светлана Викторовна поздравила учащихся с окончанием IІ четверти и пожелала ребятам интересных, веселых и безопасных каникул, а участникам третьего этапа предметных олимпиад – побед и удачи. Также на линейке учащимся, достигшим 14 лет, было вручено подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь». Это стало для ребят приятным сюрпризом, ведь эта книга не только эстетически оформленный подарок, но и замечательный универсальный учебник в помощь школьной программе. Мероприятия сопровождались выносом Государственного флага Республики Беларусь знаменной группой, а также исполнением учащимися и педагогами Государственного гимна Республики.