О проведении родительского собрания

22.12.2022

22.12.2022 в Государственном учреждении образования ”Средняя школа №2 г.Березино“ прошло общешкольное родительское собрание на тему: “Взаимодействие семьи и учреждения образования для повышения уровня качества знаний и безопасного поведения учащихся”. Директор учреждения образования Светлана Викторовна подвела итоги первого полугодия, ознакомила законных представителей учащихся 11-х классов с информацией об итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, об особенностях вступительной кампании в 2023 году, а также об организации занятости несовершеннолетних на зимних каникулах. Об ответственности родителей за безопасность несовершеннолетних детей говорил Павел Викторович Шишкевич, заместитель начальника Березинского РОВД. Инспектор Березинского РОЧС Ермакова Ольга Николаевна довела до законных представителей оперативную обстановку по пожарам, напомнила об основных причинах их возникновения. Особое внимание уделила соблюдению правил пожарной безопасности.