Профилактическая акция «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

21.09.2022

Сегодня, 21 сентября 2022 года, в рамках профилактической акции «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни» в Государственном учреждении образования ”Средняя школа №2 г.Березино“  с учащимися 10-11 классов  прошла встреча с начальником ИДН Березинского РОВД Харевич Т.А. и психологом УЗ «Березинская ЦРБ» Колесень А.Н. Ребята обсудили вопросы по профилактике употребления, хранения и реализации наркотических веществ, преступлений против половой неприкосновенности в подростковой среде, по профилактике употребления алкогольных и слабоалкогольных напитков, их влиянии на подростковый организм. Учащимся были продемонстрированы видеоматериалы: «Думал, никогда не попадусь, а поймали через несколько дней...», «Сделай правильный выбор».