Праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – мать!»

15.10.2022

15 октября 2022 года в Государственном учреждении образования ”Средняя школа №2  г. Березино“ состоялся праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – мать!», посвященный Дню матери. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье. Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта. В программу вошли самые разноплановые номера и выступления учащихся 1-11 классов.

Концертная программа получилось яркой, запоминающейся, в зале, не смолкали аплодисменты поддержки и благодарности, адресованные певцам, чтецам, танцорам и юным театралам.  В зале сидели мамы и бабушки, которым было сказано немало теплых слов благодарности и безграничной любви.  И нужно было видеть, сколько гордости и счастья излучали глаза виновниц торжества, когда на сцену выходили их дети!

С праздником, дорогие наши мамы!