Профилактическая акция «Безопасный интернет детям»

19.11.2022

С целью профилактики правонарушений среди учащихся в Интернете, воспитания грамотного и ответственного пользователя сети Интернет, а также знакомства детей с основными правилами безопасного использования Интернета в ГУО «Средняя школа №2 г.Березино» в период с 14.11.2022 по 19.11.2022 прошла профилактическая акция «Безопасный интернет детям». Учащиеся школы вместе с родителями приняли активное участие в выставке рисунков «Мой друг – Интернет». Пополнить свой уровень знаний по безопасному поведению в Интернете позволила квест-игра «БезОпасный Интернет».
Для учащихся 8-9 классов была организована встреча с следователем Березинского РОСК Кашлачевой Е.С. на тему «Информационная безопасность и профилактика киберпреступлений»