Команда нашей школы - победитель районного этапа XIV Минских областных игры среди команд веселых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения

18.11.2022

18 ноября 2022 года на базе Государственного учреждения образования ”Средняя школа №2 г.Березино“ прошёл районный этап XIV Минских областных игры среди команд веселых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения. Тема встречи: «Пусть дорога будет безопасной!» В играх КВН ЮИД приняли участие 3 команды: Государственного учреждения образования ”Средняя школа №2 г.Березино“ «Барышни рулят», Государственного учреждения образования ”Средняя школа №3 г.Березино“ «Экстрим», Государственного учреждения образования ”Березинская гимназия“ «Светофор». ЮИДовцы соревновались в нескольких тематических конкурсах, в том числе и музыкальном. На сцене ребята с юмором рассказали о безопасном поведении детей на дорогах и в транспорте, причинах и мерах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также соблюдении Правил дорожного движения. Игра была проведена весело, живо и интересно. В зале царила атмосфера здоровой конкуренции. После каждого конкурса команды с нетерпением ждали оценок жюри.
По итогам игры победительницей стала наша команда «Барышни рулят». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Все участники КВН получили грамоты и сладкие призы от спонсора игры КВН ЮИД ГУО «Интеллектуальный центр дополнительного образования детей и молодёжи Березинского района».
25 ноября 2022 года наша команда представит Березинский район в зональном туре, который пройдет в г. Борисов! Желаем ребятам творческих успехов и победы!