Мероприятия в рамках межведомственной профилактической акции «Мы против алкоголя и наркотиков»

16.04.2022

С 11.04.2022 по 16.04.2022 в нашей школе прошли мероприятия в рамках межведомственной профилактической акции «Мы против алкоголя и наркотиков». В рамках акции были проведены профилактические мероприятия: «Алкоголизм – путь к преступлению», «Горькие плоды «сладкой жизни» или о тяжких социальных последствиях употребления алкоголя», «Не сломай свою судьбу», «Профилактика алкогольной зависимости среди подростков», «Вредные привычки. Злой волшебник – алкоголь». С учащимися 8-х классов заведующая отделом библиотечного маркетинга Круталевич Т.Н. провела агит-марафон «В любви третий лишний – алкоголь», в ходе которого были озвучены аспекты негативного влияния хмельных напитков. Также для учащихся 5-11-х классов была проведена профилактическая встреча на тему «Меры ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических средств» с инспектором ИДН Березинского РОВД Сахончик А.О.