Суббота, 9 апреля

09.04.2022

Шестой школьный день, суббота, 09 апреля, прошёл под слоганом "Я патриот". Учащиеся 1 А класса стали участниками заочного путешествия " Я и моя малая Родина", ребята 2- х классов проявили свой ум и смекалку в игре-викторине "Путешествие по Беларуси". Сборные команды учащихся из 5-6 классов стали участниками школьной интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" "Историческая память моей страны".

Кроме того, учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в республиканской акции "Неделя леса 2022", приуроченной к году исторической памяти, ребята оказали помощь работникам лесного хозяйства по благоустройству придорожной полосы и лесного массива в районе автовокзала АЗС "Белнефтехим" и зоны отдыха по улице Победы. Все участники получили положительные эмоции от совместной работы на свежем воздухе, а также памятные сувениры от Березинского лесхоза.

Команда педагогов приняла участие в районной спартакиаде среди работников системы образования "Буревестник" за звание самых спортивных и активных. По результатам соревнований наша школа стала победителем!

Еще больше фото в нашем фотоальбоме