Родительское собрание на тему «Мы в ответе за будущее наших детей»

24.03.2022

24 марта в ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино» состоялось родительское собрание на тему «Мы в ответе за будущее наших детей» с участием заместителя начальника по ИРиКО Березинского РОВД Рабиза Г.Н., начальника ИДН Харевич Т.А., ст. инспектора по АП ОГАИ Сигаёвой Ю.В., заместителя начальника по оперативно-тактической работе Березинского РОЧС Анципова Д.Н., врача-психотерапевта УЗ «Березинская ЦРБ» Козловского Д.С. На встрече с законными представителями учащихся были озвучены вопросы, касающиеся половой неприкосновенности несовершеннолетних, профилактики употребления наркотических и психотропных веществ и их аналогов, соблюдения правил пожарной безопасности не только в быту, но и в лесах, на торфяниках, во время пала весенней травы, а также необходимости соблюдения Правил дорожного движения и др. Вниманию родителей были продемонстрированы ролики профилактического характера. На все вопросы были даны квалифицированные ответы.