Суббота, 19 марта

19.03.2022

19 марта, в субботу, шестой школьный день, сборная команда учащихся нашей школы заняла 1 место в общекомандном зачёте по плаванию в районном Фестивале "Старт поколений" . Поздравляем ребят с победой !

Кроме того, в рамках областной акции "Минщина спортивная. Сезон Весна" прошли спортивные мероприятия: спортландия " Красный, синий, желтый" среди учащихся 3-4 классов, турнир по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 1-2 классов.

В этот день педагоги и учащиеся 10-11 классов, члены БРСМ, приняли участие в школьной акции "Обелиск", приуроченный ко Дню памяти Хатынской трагедии. Ребята навели порядок  в городском сквере на Братской могиле советских воинов, партизан и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны.