Суббота, 12 февраля

12.02.2022

Главная тема 6 школьного дня в ГУО "СШ 2 г.Березино " 12 февраля 2022 года: "Безопасное поведение в сети Интернет" Чтобы помочь учащимся разобраться, какую опасность несёт в себе сеть " Интернет", классные руководители, педагог- психолог провели мероприятия, где в различных формах обсудили вопросы, связанные с безопасностью в интернете. Особое внимание было уделено сохранению репутации несовершеннолетних в социальных сетях.

В рамках акции " Минщина спортивная. Сезон Зима" сегодня в ГУО "СШ 2" прошли спортивные мероприятия: спортландия "Мы спортивные ребята" - 1 классы, турнир по волейболу " Мы за ЗОЖ" - 10-11 классы. Учащиеся 2-3 классов отправились в увлекательное путешествие в город Минск, где их ждёт интересная программа "Вот так-о-й слон" в Белгосцирке.