Суббота, 22 января

22.01.2022

22 января, в рамках шестого школьного дня, в нашей школе прошёл День профориентации. Учащиеся начальных классов узнали много нового и интересного о профессиях, рассказали о профессиях своих родных и о том, кем хотели бы стать в будущем,  вспомнили пословицы в игре-путешествии « В мире профессий». Старшеклассники стали участниками игры «Проффорсайт», которая является эффективным инструментом для активизации процесса профессионального самоопределения школьников.
По итогам проведения 17 районной олимпиады по правилам дорожного движения команда учащихся нашей школы заняла первое место. Победителем в личном первенстве стал учащийся 6 класса Никита Самец. Второе место присудили за тематический видеролик. Ребята получили дипломы, памятные подарки и сладости.