О проведении диалоговой площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию РБ и родительском собрании

20.01.2022

20 января в ГУО «СШ № 2 г. Березино» состоялось родительское собрание на тему «Взаимодействие семьи и учреждения образования как источник и важный механизм воспитания ответственного, творческого, законопослушного гражданина».
Директор УО Абрамович С.В. рассказала о значимых мероприятиях, проведение которых содействует гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Одним из ключевых моментов мероприятия стало обсуждение проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь с участием заместителя председателя Березинского райисполкома Новицкого В.М., начальником управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома Титовой А.А., главврачом ГУ «Березинский районный центр гигиены и эпидемиологии» Буйницким В.С. Встреча прошла в форме диалоговой площадки. Каждый из выступающих подчеркнул важность принимаемых поправок, которые будут содействовать дальнейшему развитию нашей страны.