Учащаяся нашей школы Швед Анастасия стала участницей областного конкурса "Ученик года"

14.01.2022

Финальное мероприятие республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялось на Минщине 14 января 2022 года. Им стала торжественная церемония награждения победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2021», который проводится в центральном регионе в седьмой раз. Швед Анастасия, учащаяся нашей школы, победитель районного конкурса на звание лучшего ученика в номинации "Учебная деятельность", представляла Березинский район.

Участников мероприятия тепло приветствовал заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Станиславович Маркевич. Он отметил: «Более четверти века проходит благотворительная акция «Наши дети». За эти годы она превратилась в настоящий марафон добра, символ бескорыстия и единения людей в современной истории Беларуси».

На память о встрече у Анастасии остались яркие впечатления после просмотра театрализованного новогоднего представления, хорошее настроение от общей атмосферы праздника и сладкий подарок.

А.Швед вторая справа