Калейдоскоп шестого школьного дня, 20 апреля

20.04.2024

20.04.2024 года  педагоги  и учащиеся ГУО "Средняя школа 2  г.Березино" дружно вышли на республиканский субботник.  Уже стало доброй традицией наводить порядок на территории школы и города, ОЛ "Папараць кветка" ,  закрепленных памятниках.
Все были разделены на группы по участкам. Благодаря этому проделана большая работа: убрана территория парка (около бывшего здания РОЧС) от сухой травы, сломанных веток и листвы,  территория школьного стадиона, территория около воинского захоронения в городском парке. Педагоги готовили корпус ОЛ "Папараць кветка" к новому оздоровительному сезону.
 Было приятно видеть, как наши усилия превращаются в видимый результат.
Мы  убеждены, что такие мероприятия совместного труда помогают сплачивать весь школьный коллектив, прививать любовь к природе, к бережному отношению к ней, а также приобщают учащихся к порядку  и желанию поддерживать чистоту вокруг себя.