Преемственность между дошкольным образованием и I ступенью общего среднего образования

15.12.2021 в рамках выполнения плана преемственности между дошкольным образованием и I ступенью общего среднего образования на базе ГУО ”Средняя школа №2 г. Березино“ состоялся семинар-практикум «Коррекционная работа по формированию фонематического слуха у старших дошкольников и младших школьников с дизартрией».
Учителя-дефектологи учреждения образования Шмарловская О.М. и Автухович Е.В. и учителя-дефектологи дошкольных учреждений обсудили систему работы по формированию фонематического слуха у старших дошкольников и младших школьников с дизартрией, а также поделились опытом работы по использованию методических пособий, дидактических игр и упражнений на занятиях в данном направлении.