В копилке наших достижений

15.04.2024

Самая значимая и обсуждаемая тема последних дней, связанная с покорением космического пространства нашей гордостью, Героем Беларуси космонавтом Мариной Василевской, нашла своеобразное продолжение. По итогам ІІІ межрегиональной викторины «Знайте, каким он парнем был», посвященной космонавту Ю.А.Гагарину, в рамках Межрегионального проекта «Беляевские чтения» учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Березино» Паскробко Павел награжден Дипломом ІІ степени. Ответы на вопросы викторины были выполнены в форме перекидного настенного календаря. Творческий подход к заданию и правильность ответов позволил занять Павлу призовое место среди участников из России и Беларуси. Копилка достижений педагога школы и по совместительству мамы Жданович Е.Я. пополнилась Благодарностью за ответственную и качественную подготовку призера и Дипломом за семейное творчество. Особенно приятен тот факт, что наградные документы подписаны летчиками-космонавтами Героями России С.Ш.Шариповым, А.Н.Овчининым и Ю.В. Усачевым. Поздравляем!