Калейдоскоп шестого школьного дня, 9 марта

09.03.2024

9 марта 2024 года в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ проведены интересные и разноплановые мероприятия по плану шестого дня, которые посвящены во вторую субботу формированию навыков ЗОЖ: День здоровья собрал учащихся 2 – 4 классов на спортивный праздник «Все на старт!», учащихся 6-7 классов на турнир по футболу «Кожаный мяч».
Видеть хорошее, видеть неприятности с позитивной точки зрения, искренне веря, что всё к лучшему освоили учащиеся 9 А класса на занятии с элементами тренинга «Позитивное мышление».
С целью осознания своего поведения, понимания собственных поступков были отработаны навыки анализа в принятии решений учащимися 9 Б класса на профилактическом мероприятии  «Ответственное поведение» .
💥Познавательно! Позитивно! Спортивно! Разнопланово!
📌«Каждый новый день приносит новые возможности»💯 (неизвестный автор)